Поиск по блогу

Различная халява :)

Здесь я со временем соберу ссылки на все полезные продукты и базы, которые есть на этом блоге.



Программа

RSSAdder — бесплатная утилитка для добавления RSS вашего ресурса в список RSS-агрегаторов. Вы можете почитать подробнее на странице, посвященной этой программе. В настоящее время я медленно, но верно веду работы по улучшению функционала и юзабилити RSSAdder-а, но назвать сроки выхода в свет новой версии еще не могу.


Базы

База ников. В архиве 2 файла: girl_users.txt и boy_users.txt (ники из профилей, у которых в графе "Пол" указаны, соответственно, "Женский" и "Мужской"). Женских — 11524, мужских — 11881. Единственно, что там нет деления на ники, состоящие только из латинских символов или не только из латинских символов :) Так что без предварительной обработки эти списки нельзя будет использовать для логинов. Источник — форум.

База предприятий с hh.ru (Москва). В архиве (размер: 13,3 Мб.) база MySQL. Может, немного потеряла актуальность, парсилась давно. Всего 35217 записей. Содержит название предприятия, описание, адрес сайта, если есть.

База англоязычных статей (1,883 штук в 189 категориях). В архиве база MySQL (размер 1,9 Mb). Статьи с ресурса articlet.com от 14 июня 2010 года.

3 комментария:

  1. Интересует какие парсеры в последнее время Вы делали (может что есть интересного) и цена на них? Boriskas.Centerka@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Борис, я не продаю никаких готовых решений, пишу только на заказ. Цена будет зависеть от ресурсов, которые надо парсить. Email для связи есть на страничке "Обо мне и об этом блоге".

    ОтветитьУдалить
  3. На каком языке написана программа? Если не сложно подскажите как сделать так что бы текст введённый в поля появлялся на сайте с помощью языка C#, как в данной программе?

    ОтветитьУдалить

Комментарии модерируются, вопросы не по теме удаляются, троллинг тоже.

К сожалению, у меня нет столько свободного времени, чтобы отвечать на все частные вопросы, так что, может, свой вопрос лучше задать на каком-нибудь форуме?

Поделиться